Vandrelie Guesthouse

El apartamento Vandrelie Guesthouse dispone de aparcamiento gratuito y depósito de equipajes. Se proporcionan recepción 24 horas, servicio de limpieza y servicio de planchado en la propiedad.

La propiedad está a 4.1 km de Museo Nacional y a 4.5 km de Sarinah. El The Manhattan fish Market con comida indonesia y japonesa está muy cerca.

Las habitaciones proporcionan una caja fuerte en la habitación, un televisor con pantalla plana, una zona de estar, un escritorio y equipo de alta fidelidad.

Este apartamento dispone de un balcón.

Reservar Vandrelie Guesthouse Yakarta

General information

Contact information

Jl Taman Delima 6 No 57 Tanjung Duren, Jakarta Barat, Yakarta, Indonesia;

Reservas de Vandrelie Guesthouse disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Vandrelie Guesthouse no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Vandrelie Guesthouse , visita la página web del hotel

Vandrelie Guesthouse Ubicación

 Jl Taman Delima 6 No 57 Tanjung Duren, Jakarta Barat, Yakarta, Indonesia

Ofertas de Vandrelie Guesthouse Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Vandrelie Guesthouse

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Vandrelie Guesthouse

Habitaciones